[ ВЕРНУТСЯ НА САЙТ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
Страница 1 из 11
ФОРУМ О НАПИТКАХ » ФОРУМ О НАПИТКАХ » ЧАЙ » ЧАЙ (вопросы по выбору и приготовлению)
ЧАЙ
riabinaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

fullstyleДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Я заказала в кафе чайник чая.Принесли .Начала наливать а он не заварился.Я высказала претензию а они говорят нужно было подождать. Это нормально или я права ?

kristylДата: Вторник, 03.05.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну вообще наверное должны уже заваренный приносить.По крайне мере не сталкивалась с таким никогда что бы не заваренный был)

riabinaДата: Среда, 04.05.2011, 04:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Да неее ! Должны приносить уже заваренный ! Просто либо бармен либо официант лажовенькие. Чай это такое же блюдо как и любое другое.Никто ведь не приносит мясо полусырым и не говорит,подождите,оно само дойдет.) так же и чаем.

starzevanДата: Пятница, 19.10.2012, 13:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Народ, кто может посоветовать хороший китайский чай? Интернет пестрит всякими пуэрами или тегуанинями. Что лично вы сами пили и вам понравилось?

[b]Добавлено[/b] (19.10.2012, 13:33)
---------------------------------------------
и ещё... кто-нибудь может сказать пуэр в самом деле пьянит или это всё байки?

Сообщение отредактировал starzevan - Пятница, 19.10.2012, 13:33

riabinaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ну вот я например, смешиваю черный чай и дикую вишню от Althaus http://www.lightcocktail.ru/index/chaj_altkhaus_althaus_fruktovyj/0-39. Зеленые у них тоже неплохие есть. Но это - вопрос индивидуального вкуса конечно. Не факт что понравятся.

По поводу пуэр - я ничего не почувствовал. Прикольно - но ничего эпического по моему.

ФОРУМ О НАПИТКАХ » ФОРУМ О НАПИТКАХ » ЧАЙ » ЧАЙ (вопросы по выбору и приготовлению)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК homecocktail.ru © 2017